Uber Republic [UR]
 

Uber Republic [UR]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Uber Republic [UR] » О нашем форуме » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь пишем, какие разделы хотим видеть.

2

Не помешает раздел "Торговля"

3

А исчо очень полезен раздел "Глюки форума"

Первый глюк - при нажатии на "Цитировать" в новом посте появляется лишь тег, а самого текста цитируемого поста нету. (((
мне кажеться так не должно быть

4

mr_serg написал(а):

А исчо очень полезен раздел "Глюки форума"
Первый глюк - при нажатии на "Цитировать" в новом посте появляется лишь тег, а самого текста цитируемого поста нету. (((
мне кажеться так не должно быть

1. Прежде чем нажимать кнопку "цитировать" - надо выделить текст.
2. Если внимательно присмотреться, то этот форум (точнее - его код) был создан группой неизвестных мне (да и наверно некоторым из вас) товарищей, специально для таких товарищей как я, что бы можно было не сидеть недели с PHP, а нажать кнопку, заполнить две строчки и получить почти готовый форум. Если говорить понятней, то админ (т.е. я) при всём желании не сможет исправить код движка форума.
3. Не говори слово " глюк", пока в этом не удостоверишься :D

5

понято.

я всегда знал, что тестер с меня никудышний (((

зы. сори за оффтоп.

6

Хорошо бы раздел " обзор армий" , где каждый описывал бы свою армию хотя бы раз в неделю, дабы реально оценивать силы альянса.

7

Trahtenberg написал(а):

Хорошо бы раздел " обзор армий" , где каждый описывал бы свою армию хотя бы раз в неделю, дабы реально оценивать силы альянса.

про шпионов забыл

8

есть закрытый топик от шпионов, там можно и размещать...

9

Дорогой Наш DarkFox. Ты пишшшшешшшшь СТРАШШШНЫЕ вещи в общедоступном топике. Для такой инфы есть закрытый раздел - "Посторонним В."  прошу - всю подобную инфу - ТУДА писать. Спасибо.
Поясняю. "Посторонним В." - доступен только членам нашего альянса.

Отредактировано adomax (23-06-2007 01:03:29)

10

Мансер!
Будь добр, сделай отдельный раздел - ПОСОЛЬСТВО.
И три топа - МИР, ВОЙНА, СОЮЗ
завтра будем заливать договоры.
сенкс

11

1= На мой взгляд, уже пора создать раздел, "УРНА". Куда сливалась бы вся старая и на данный момент не актуальная инфа, но которой, при необходимости можно было бы воспользоваться.
Даже не обязательно сортировать по темам.
2= И, возможно, так на будущее, можно создать топик "Заявки на выход из альянса".

З.Ы. Вариант названия раздела не окончательный :)

Отредактировано nasty (06-07-2007 15:10:52)


Вы здесь » Uber Republic [UR] » О нашем форуме » Предложения по форуму